А сам акт оболванивания не последствие последних лет существования в СССР? Я хорошо помню как в начале 70-х по телевизору в СССР стали показыаать мультики про Майти-мауса. Т. е. сначала моложежь приучили к определенной культуре, а потом решили с ней бороться? Видимо следующая власть в Грузии будет бороться с тем, что сегодня там насаждают и будут называть эту борьбу патриотизмом?
Помните был старый советский анекдот. Стоит Рейган в Белом доме с мешком денег, а вокруг него его лучшие помшники. Рейган достает деньги из мешка и раздает: это тебе, это тебе, это тебе, а это мне, и мне и мне. Стоит Брежнев у коробки с наградами в Кремле, вокруг члены ЦК, Брежнев раздает награды: это тебе, это тебе, это тебе, а это мне, мне, мне...
Думаете людей легко уломать без внутренней готовности к чему-то. Я думаю, что тут в большей степени сама сложившаяся ситуация вытолкнула людей, а те кто на зарплате лишь в нужное русло все поворачивают. Тут бы не с последствиями бореться, а с причинами. Но похоже культу договоренностей здесь никто рождать не собирается...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не садик хотят, а то чтобы федеральные деньги не исчезали. Деньги не будут исчезать - детских садиков будет по два на ребенка.