08:17 / 23.03.2017Дагестанский боксер стал серебряным призером молодежного первенства Европы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Боксер Муслим Гаджимагомедов из Махачкалы занял второе место в весовой категории до 81 кг на прошедшем в Румынии молодежном первенстве Европы.

"Кавказский узел" информировал, что в ноябре 2016 года Муслим Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата России в весовой категории до 81 кг. Для него эта победа стала первой на взрослом чемпионате страны.

Молодежное первенство Европы по боксу проходило в Румынии с 15 по 22 марта, информирует РГВК Дагестан

Действующий чемпион России в весовой категории до 81 кг Муслим Гаджимагомедов одержал на чемпионате три победы. В частности, в 1/8 финала он одержал победу над грузинским боксером Рати Тлашадзе, в 1/4 финала победил болгарина Благоя Найденова, а в полуфинале одолел белорусского спортсмена Глеба Синкевича, сообщает РИА "Дагестан".

В финале Муслим Гаджимагомедов сразился с румынским боксером Анре Араду. По итогам боя судьи отдали золото хозяину соревнований.

Автор:Кавказский Узел
23.03.2017 в 08:34znatok-05