13:38 / 09.02.2014На Олимпиаде в Сочи "золото" в скоростном спуске завоевал австрийский горнолыжник

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Австрийский горнолыжник Маттиас Майер стал сегодня обладателем золотой медали в скоростном спуске на Олимпийских играх в Сочи.

Напомним, во второй медальный день Олимпиады в Сочи планируется разыграть восемь комплектов наград.

"Кавказский узел"  опубликовал календарный план игр Сочи-2014 с полной информацией о месте проведения состязаний, спортивных дисциплинах и видах разыгрываемых комплектов наград.

Майер на трассе горнолыжного центра "Роза Хутор" показал результат 2 минуты 6,23 секунды. "Серебро" досталось итальянцу Кристофу Иннерхоферу (2.06,29), "бронза" у норвежца Хьетиля Янсруда (2.06,33), сообщает сегодня агентство "Р-Спорт".

Всего на старт в состязаниях горнолыжников в скоростном спуске вышли 47 спортсменов. Член сборной России Александр Глебов занял 23 место, отмечает "Советский спорт".

Автор:Кавказский Узел