Подождите. Прямой запрет, или не обеспечение законного права - это проразное. Если есть закон, то можно потребовать его исполнения. И тут уже дело самого народа не оставить это от без внимания. А когда власть запретила участвовать в выборах, то это закон. Практику изменить легче, чем исправить закон. Политики все время будут корежить реальность под себя. Закон и ответственность населения их ставит на место.
Да, семья была объявлена ячейкой общества, но при этом все помнили, что государство активно помогала не полным семьям, т.е. не сохранение семьи стало как бы нормальным. А еще добавьте сюда очень известную схему периода СССР, которая до сих пор работает, о том, что зарплаты мужчин были такие, что содержать семью с неработающей женой и несколькими детьми было почти не возможно. Экономика строилась на обоих работающих родителях. Так что объявлять ценность семьи и делать ценность семьи - это проразное.
Почему меня окружают именно такие женщины: заботливые, хранительницы домашнего очага, воспытывающие храбрых сыновей? Видимо кто ищет каких женщин, тот таких и находит. А одежда в этом играет минимальную роль... И про поиски богательнького дурачка - это какой-то штамп, девушки ищет того, кто их не предаст. А вот мужчин-предателей очень много. Увы, женщин больше чем мужчин в нашей части культуры, а потом культура верности не в моде среди мужчин, да культура им позволяет, а женщине от этого больно, но кому есть дело до того, что переживает женщина...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Привычка к культуре коррупции не истребима... Человек привыкший все решать через деньги никогда не поверит, что кто-то не возьмет деньги. Экзистенциальный кризис какой-то...