Большая часть людей в спецприемниках либо асоцильные элементы, которым спецприемник место для обогрева, так что они по выходу оттуда вообще не думают наказывать эту структуру, либо это люди, которые попали туда впервые или случайно и, выйдя оттуда, они стремятся это забыть. Но это не гражданская позиция. Сколько усилий надо было совершить нашим юристам, чтобы убедить людей подавать иски на спецприемник. Сложнее всех было с разными интеллегентными людьми, они живут под лозунгом как бы чего не вышло. Даже ассоциальные элементы, были более покладистыми. В конце концов удалось собрать несколько десятков исков и тут у нас в Спецприемнике стали рельно происходить изменения. Кормили 2 раза в сутки, стали кормить 3 раза, не было дворика для прогулок, Москва дала деньги на дворик для прогулок и его построили, отремонтировали все камеры, прогнали тараканов и клопов. Все стало сразу меняться. Так что это реалия.
от detra # Мобильный Интернет, на отсутствие которого с утра указывали жители Чечни «вернулся» после 9 часов утра. Сегодня это случилось гораздо раньше, чем в предыдущие четыре дня. что довольно-таки удивительно.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
len # Некоторые чиновники очень упертые, им хоть весь Краснодар соберется, они в упор это не будут замечать.